Weitere Gruppen in MV eröffnet. Für den Bereich Schwerin und Umland sind Details bei unserer Übungsleiterin Frau Buchholz zu erfragen 0162 / 60 52 735

Ort/Wochentag Straße Zeit geöffnet
seit / ab
       
Gadebusch      
Dienstag Amtsstr. 2 18.00-19.00 25.08.2020
Ludwigslust      
Dienstag Techentiner Weg 16.00-18.00 geschlossen
Neustadt-Glewe      
Mittwoch Thälmannstr. 16.00-17.00 Ende 09/2020
Boltenhagen      
Dienstag Reha-Klinik,
Ostseeallee 103
17.00-20.00 geschlossen
Crivitz      
Montag Fritz-Reuter-Schule, Schulstr. 1 13.30-15.30 Ende 09/2020
Parchim      
Montag Geschwister-Scholl-Str. 1a 17.00-19.00 14.09.2020
Schönberg      
Dienstag Rudolf-Hartmann-Str. 18.00-20.00 geschlossen
Schwerin MZH      
Donnerstag Wittenburger Str. 118 18.00-19.00 geschlossen
SN Perleberger Str.      
Mittwoch Perleberger Str. 18 12.00-14.00 09.09.2020
SN Rahlstedter Str.      
Donnerstag Rahlstedter Str. 3b 13.30-15.30 geschlossen
Wismar      
Mittwoch Lübsche Str. 207 /
Berufliche Schule
15.30-18.30 16.09.2020
Freitag Ernst-Scheel-Str. 28 /
Median-Klinik
17.00-18.00 geschlossen
Dienstag Lieselotte-Hermann-Str. 5
Claus-Jesup-Schule
17.30-20.00 15.09.2020
Wittenburg      
Freitag Lindenstr. 14 9.30-11.30 geschlossen
Grabow      
Donnerstag Goethestr.  17.30-18.30 10/2020
Neubrandenburg      
Mittwoch Gesundheitspark Otto 10.00-12.00 26.08.2020
Mittwoch Kopernikusstr. 3 14.30-16.30 26.08.2020
Dienstag Schillerstr. 6, Kanuverein 12.30-14.30 geschlossen
Dienstag
Geschwister-Scholl-Straße 18 / Vereinshaus (Gruppe einst Stavener Straße 63)
13.00-14.00 20.08.2020
Neustrelitz      
Mittwoch

Wassersportverein,
Zierker Nebenstr. 31
8.00-11.00

geschlossen
Greifswald      
Donnerstag

Ringerverein,
Karl-Krull-Str.19
16.20-17.20 geschlossen
Teterow      
Mittwoch Von-Pentz-Allee 14.30-16.30 geschlossen
Pasewalk     
Donnerstag O.-Picht-Gym. Grünstr. 64 16.30-18.30 geschlossen
Torgelow      
Mittwoch Volkssporthalle,
Siedlung am Sportplatz
17.15-18.15 Ende 9/2020, 
Ueckermünde      
Donnerstag Haff-Turnhalle, Chausseestr. 18.30-19.30 20.08.2020
Demmin      
Mittwoch Zille-Schule, Kahldenstr. 11 17.30-19.15 Anfang 10/20
Laage (Reha-Sport)      
Montag Am Sportplatz 17.30-18.30 07.09.2020
Anklam      
Dienstag Wollweberstr. 22 16.00-18.00 07.09.2020

Leave a Reply

Your email address will not be published.Required fields are marked *

I accept that my given data and my IP address is sent to a server in the USA only for the purpose of spam prevention through the Akismet program.More information on Akismet and GDPR.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.