Copyright © 2009 - 2013 LVPR e.V. | Alle Rechte vorbehalten.

LVPR M-V e.V.
Filter:

Finden Sie hier die Herzgruppe in Ihrer Nähe.

 

Route wählen
    Show the options

Von :  oder 

Nach    :  oder 

HWI Beufliche Schule : Turnhalle, Lübsche Str. 207, 23968 Wismar | Mittwochs 17:30 | 0381 - 444 374 21
HWI Berufliche Schule : Turnhalle , Lübsche Str. 207, 23968 Wismar | Mittwochs 16:30 | 0381 - 444 374 21
Waren : Schule Waren West, Am Friedrich-Engels-Platz , 17192 Waren | Mittwochs 18:00 | 0381 - 444 374 21
Wittenburg 2 : Turnhalle, Lindenstr. 14, 19243 Wittenburg | Freitags 10:30 | 0381 - 444 374 21
Rostock Evershagen : Mehrgenerationenhaus, Maxim-Gorki-Str.52, 18106 Rostock | Dienstags 12:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Evershagen : Mehrgenerationenhaus, Maxim-Gorki-Str.52, 18106 Rostock | Dienstags 13:30 | 0381 - 444 374 22
Ahrenshoop : Reha Klinik, Dorfstr. 55, 18348 Ahrenshoop | Donnerstags 16:30 | 03 82 31 / 32 14
Anklam : Turnhalle Fritz-Reuter-Ensemble, Wollweberstr. 22, 17398 Anklam | Montags 15:45 | 0381 - 444 374 21
Anklam 2 : Turnhalle Fritz-Reuter-Ensemble, Wollweberstr. 22, 17398 Anklam | Montags 16:45 | 0381 - 444 374 21
Barth : Vineta Sportarena, Gewerbegebiet Am Betonwerk, 18356 Barth | Montags 16:30 | 03 82 31 / 32 14
Boltenhagen 1 : Strandklinik, Ostseeallee 103, 23946 Boltenhagen | Dienstags 17:00 | 0381 - 444 374 21
Boltenhagen 2 : Strandklinik, Ostseeallee 103, 23946 Boltenhagen | Dienstags 18:00 | 0381 - 444 374 21
Broderstorf : Sporthalle, Am Moorweg 12, 18190 Groß Lüsewitz | Donnerstags 17:00 | 0381 - 444 374 21
Pasewalk 2 : Sporthalle O.-Picht-Gymnasium, Grünstr. 64, 17309 Pasewalk | Dienstags 17:00 | 0381 - 444 374 21
Bad Doberan 1 : Turnhalle am Busbahnhof, Ehm-Welk-Str. 23, 18209 Bad Doberan | Mittwochs 06:45 | 0381 - 444 374 21
Bad Sülze 2 : Reha Klinik, Kastanienallee 1, 18334 Bad Sülze | Dienstags 16:00 | 0381 - 444 374 21
Bad Doberan 2 : Turnhalle am Busbahnhof, Ehm-Welk-Str. 23, 18209 Bad Doberan | Freitags 06:45 | 0381 - 444 374 21
Bad Sülze 1 : Reha Klinik, Kastanienallee 1, 18334 Bad Sülze | Dienstags 16:00 | 0381 - 444 374 21
Bützow : Turnhalle Geschwister-Scholl-Gymnasium, Dr. Winckler Str. 1, 18246 Bützow | Montags 17:30 | 0381 - 444 374 21
Crivitz 1 : Turnhalle Fr. Reuter Schule, Schulstr. 1, 19089 Crivitz | Montags 13:30 | 0381 - 444 374 21
Crivitz 2 : Turnhalle Fr. Reuter Schule, Schulstr. 1, 19089 Crivitz | Montags 14:30 | 0381 - 444 374 21
Greifswald 9 : SINUS Gesundheitssportzentrum, Pappelallee, 17489 Greifswald | Freitags 10:15 | 0 38 34 / 88 89 43
Brüel : Turnhalle, Am Vogelstangenberg 5, 19412 Brüel | Montags 15:00 | 0381 - 444 374 21
Greifswald 15 : SINUS Gesundheitssportzentrum, Pappelallee, 17491 Greifswald | Freitags 10:30 | 0 38 34 / 88 89 43
Demmin : Zille-Schule, Kahldenstr. 11, 17109 Demmin | Mittwochs 17:30 | 0381 - 444 374 21
Gnoien : Warbel-Sporthalle, Am Wiesengrund, 17179 Gnoien | Dienstags 16:30 | 0381 - 444 374 21
Gadebusch : Grundschule, Amtstraße, 19205 Gadebusch | Dienstags 18:00 | 0381 - 444 374 21
Graal-Müritz 1 : Reha Klinik, Rostocker Str. 1, 18181 Graal-Müritz | Mittwochs 16:30 | 03 81 / 44 43 74 22
Heiligendamm 2 : Medianklinik, Zum Strand 1, 18209 Heiligendamm | Mittwochs 15:30 | 0381 - 444 374 21
Grabow : Turnhalle, Goethestraße, 19300 Grabow | Donnerstags 17:00 | 0381 - 444 374 21
Graal-Müritz 2 : Reha Klinik, Rostocker Str. 1, 18181 Graal-Müritz | Mittwochs 17:30 | 03 81 / 44 43 74 22
Greifswald 2 : Ringerverein, Karl-Krull-Straße 19, 17491 Greifswald | Donnerstags 16:20 | 0381 - 444 374 21
Greifswald 8 : SINUS Gesundheitssportzentrum, Pappelallee, 17489 Greifswald | Freitags 09:15 | 0 38 34 / 88 89 43
Laage : Turnhalle, Am Sportplatz, 18229 Laage | Montags 17:30 | 0381 - 444 374 21
Ludwigslust 1 : Sporthalle neben Polizei, Techentiner Weg , 19288 Ludwigslust | Dienstags 16:00 | 0381 - 444 374 21
Ludwigslust 2 : Sporthalle neben Polizei, Techentiner Weg, 19288 Ludwigslust | Dienstags 17:00 | 0381 - 444 374 21
Güstrow 1 : Turnhalle, Trotschestr., 18273 Güstrow | Dienstags 17:00 | 0381 - 444 374 21
Güstrow 2 : Turnhalle, Trotschestr., 18273 Güstrow | Dienstags 18:00 | 0381 - 444 374 21
Heiligendamm 1 : Medianklinik, Zum Strand 1, 18209 Heiligendamm | Dienstags 15:30 | 0381 - 444 374 21
Güstrow 3 : Turnhalle, Trotschestr., 18273 Güstrow | Donnerstags 18:15 | 0381 - 444 374 21
Lübz : Harbighalle, Schützenstr., 19386 Lübz | Montags 16:30 | 0381 - 444 374 21
Neubrandenburg 1 : Gesundheitspark Otto, Kopernikusstr. 3, 17036 Neubrandenburg | Mittwochs 11:00 | 0381 - 444 374 21
Neubrandenburg 2 : Gesundheitspark Otto, Kopernikusstr. 3, 17036 Neubrandenburg | Mittwochs 16:30 | 0381 - 444 374 21
Neubrandenburg 3 : Gesundheitspark Otto, Kopernikusstr. 3, 17036 Neubrandenburg | Mittwochs 10:00 | 0381 - 444 374 21
Krakow : Sozialstation des DRK, Bahnhofplatz 6, 18292 Krakow | Montags 10:00 | 0381 - 444 374 21
Malchow 1 : Reha-Klinik, August Bebel Str. 27, 17213 Malchow | Mittwochs 16:00 | 0381 - 444 374 21
Malchow 2 : Reha-Klinik, August Bebel Str. 27, 17213 Malchow | Mittwochs 16:30 | 0381 - 444 374 21
Neubrandenburg 8 : Gesundheitspark Otto, Kopernikusstr. 3, 17036 Neubrandenburg | Mittwochs 14:30 | 0381 - 444 374 21
Neubrandenburg 9 : Gesundheitspark Otto, Kopernikusstr. 3, 17036 Neubrandenburg | Mittwochs 15:30 | 0381 - 444 374 21
Neubrandenburg 10 : Kanuverein, Schillerstr. 6, 17033 Neubrandenburg | Dienstags 12:30 | 0381 - 444 374 21
Neubrandenburg 11 : Kanuverein, Schillerstr. 6, 17033 Neubrandenburg | Dienstags 13:30 | 0381 - 444 374 21
Neustadt - Glewe : Gymnasium, Thälmannstr., 19306 Neustadt - Glewe | Mittwochs 16:00 | 0381 - 444 374 21
Neubukow : Schulsporthalle, Panzower Weg, 18233 Neubukow | Mittwochs 18:00 | 0381 - 444 374 21
Neustrelitz 1 : Wassersportverein, Zierker Nebenstr. 31, 17235 Neustrelitz | Mittwochs 08:00 | 0381 - 444 374 21
Neustrelitz 2 : Wassersportverein, Zierker Nebenstr. 31, 17235 Neustrelitz | Mittwochs 09:00 | 0381 - 444 374 21
Neustrelitz 3 : Wassersportverein, Zierker Nebenstr. 31, 17235 Neustrelitz | Mittwochs 10:00 | 0381 - 444 374 21
Parchim 2 : Turnhalle-Weststadt, Geschwister-Scholl-Str. 1a, 19370 Parchim | Montags 18:00 | 0381 - 444 374 21
Parchim : Turnhalle-Weststadt, Geschwister-Scholl-Str. 1a, 19370 Parchim | Montags 17:00 | 0381 - 444 374 21
Pasewalk 1 : Sporthalle O.-Picht-Gymnasium, Grünstr. 64, 17309 Pasewalk | Dienstags 16:00 | 0381 - 444 374 21
Plau 1 : Reha-Klinik, Millionenweg 24, 19395 Plau | Mittwochs 16:00 | 0381 - 444 374 21
Plau 2 : Reha-Klinik, Millionenweg 24 , 19395 Plau | Dienstags 16:00 | 0381 - 444 374 21
Ribnitz-Damgarten : Sporthalle, Am Mühlenberg , 18311 Ribnitz-Damgarten | Mittwochs 17:00 | 03 82 31 / 32 14
Plau 3 : Reha-Klinik, Millionenweg 24, 19395 Plau | Dienstags 17:00 | 0381 - 444 374 21
Ribnitz-Damgarten : Kindergarten, Ulmenallee 11, 18211 Ribnitz-Damgarten | Donnerstags 17:00 | 03 82 31 / 32 14
Neubrandenburg 12 : BWH, Stavener Str. 63, 17034 Neubrandenburg | Dienstags 18:00 | 0381 - 444 374 21
Rostock Gehlsdorf 1 : Turnhalle, Steuerbordstr. 6, 18147 Rostock | Montags 16:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Gehlsdorf 2 : Turnhalle, Steuerbordstr. 6, 18147 Rostock | Montags 17:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Hanse Kaserne 1 : Hanse Kaserne, Kopernikusstr. 1, 18057 Rostock | Donnerstags 07:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Hanse Kaserne 2 : Hanse Kaserne, Kopernikusstr. 1, 18057 Rostock | Donnerstags 08:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Hanse Kaserne 3 : Hanse Kaserne, Kopernikusstr. 1, 18057 Rostock | Donnerstags 09:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Lütten Klein 1 : Sporthalle, Danziger Str. 45 b/c, 18107 Rostock | Dienstags 19:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Pawlowstr. : Turnhalle Werkstattschule, Pawlowstr. 17, 18059 Rostock | Donnerstags 17:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Wasserturm : Schulturnhalle, Blücherstr. 42, 18055 Rostock | Dienstags 18:45 | 0381 - 444 374 22
Rostock Schwimmen 1 : Lehrschwimmhalle, Kopernikusstr. 17, 18057 Rostock | Donnerstags 19:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Herzfeldtstr. : Turnhalle J.-Gagarin-Schule, Joseph-Herzfeldtstr. 20, 18059 Rostock | Montags 16:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Schwimmen 2 : Lehrschwimmhalle, Kopernikusstr. 17, 18057 Rostock | Montags 17:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Groß-Klein 1 : Turnhalle Werftallee, Sprengmeisterweg 2, 18109 Rostock | Montags 08:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Groß-Klein 2 : Turnhalle Werftallee, Sprengmeisterweg 2, 18109 Rostock | Montags 09:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Lichtenhagen Dorf : Turnhalle, Lichtenhagen Dorfstr. 31 a, 18107 Rostock | Montags 14:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Evershagen 1 : Rote Sporthalle, Kranichweg 6, 18106 Rostock | Dienstags 17:15 | 0381 - 444 374 22
Grimmen : Kommunale Berufsschule, J.-R.-Becher-Str. 3, 18507 Grimmen | Montags 16:00 | 03 82 31 / 32 14
Rostock Behindertenzentrum : Sporthalle, Semmelweisstr. 3, 18059 Rostock | Donnerstags 16:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Behindertenzentrum : Sporthalle, Semmelweisstr.3, 18059 Rostock | Mittwochs 16:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Toitenwinkel 1 : Sporthalle Baltic-Schule, Pablo-Picasso-Str. 43b, 18147 Rostock | Dienstags 16:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Behindertenzentrum : Sporthalle, Semmelweißstr. 3, 18059 Rostock | Mittwochs 17:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Toitenwinkel 2 : Sporthalle Baltic-Schule, Pablo-Picasso-Str. 43, 18147 Rostock | Dienstags 17:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Lichtenhagen : Sporthalle Alexander-Schmorell-Schule, Schleswiger Str. 5 a, 18109 Rostock | Freitags 14:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Südstadt : Hockergruppe/Beginenhof, Ernst-Haeckel-Str. 1, 18059 Rostock | Dienstags 08:45 | 0381 - 444 374 22
Rostock Evershagen 2 : Rote Sporthalle, Kranichweg 6, 18106 Rostock | Dienstags 18:15 | 0381 - 444 374 22
Rostock Südstadt 2 : Hockergruppe/Beginenhof, Ernst-Haeckel-Str. 1, 18059 Rostock | Dienstags 09:45 | 0381 - 444 374 22
Greifswald 4 : VHS, Lutherstr. 8, 17489 Greifswald | Donnerstags 09:00 | 0 38 34 / 88 89 43
Rostock Südstadt 3 : Hockergruppe/Beginenhof, Ernst-Haeckel-Str. 1, 18059 Rostock | Dienstags 10:45 | 0381 - 444 374 22
Schönberg 1 : Palmberghalle, Rudolf-Hartmann-Str., 23923 Schönberg | Dienstags 18:00 | 0381 - 444 374 21
Schönberg 2 : Palmberghalle, Rudolf-Hartmann-Str. , 23923 Schönberg | Dienstags 19:00 | 0381 - 444 374 21
Rostock Lichtenhagen : Sporthalle Alexander-Schmorell-Schule, Schleswiger Str. 5a, 18109 Rostock | Freitags 15:00 | 0381 - 444 374 22
Schwerin MZH : Kongresshalle, Wittenburger Str. 118, 19059 Schwerin | Donnerstags 18:00 | 0381 - 444 374 21
Sassnitz : ehem.Realschule Turnhalle, Hiddenseestr. 26, 18546 Sassnitz | Montags 17:00 | 03 82 31 / 32 14
Rostock Herzfeldstr. : Turnhalle J.-Gagarin-Schule, Joseph-Herzfeldtstr. 20, 18059 Rostock | Montags 15:00 | 0381 - 444 374 22
Schwerin Dreesch 1 : Turnhalle, Ziolkowskistr. 21, 19063 Schwerin | Freitags 14:00 | 0381 - 444 374 21
Greifswald 12 : Berufsbildungswerk, Pappelallee, 17489 Greifswald | Dienstags 14:30 | 0 38 34 / 88 89 43
Greifswald 10 : FZB (Freizeitbad), Pappelallee, 17489 Greifswald | Montags 14:15 | 0 38 34 / 88 89 43
Schwerin AOK 1 : , Am Grünen Tal 50, 19063 Schwerin | Donnerstags 7:45 | 0381 - 444 374 21
Schwerin AOK 2 : , Am Grünen Tal 50, 19063 Schwerin | Donnerstags 8:50 | 0381 - 444 374 21
Schwerin Come In 1 : Vitalcenter, Ziegeleiweg 8 a, 19057 Schwerin | Mittwochs 13:00 | 0381 - 444 374 21
Schwerin AOK 5 : , Am Grünen Tal 50, 19063 Schwerin | Dienstags 14:00 | 0381 - 444 374 21
Schwerin Come In 2 : Vitalcenter, Ziegeleiweg 8 a, 19057 Schwerin | Mittwochs 14:00 | 0381 - 444 374 21
Schwerin Come In 3 : Vitalcenter, Ziegeleiweg 8 a, 19057 Schwerin | Mittwochs 15:00 | 0381 - 444 374 21
Schwerin Zentrum 1 : Turnhalle , August-Bebel-Str., 19055 Schwerin | Donnerstags 16:00 | 0381 - 444 374 21
Schwerin AOK 3 : , Am Grünen Tal 50, 19063 Schwerin | Donnerstags 10:00 | 0381 - 444 374 21
Schwerin AOK 4 : , Am Grünen Tal 50, 19063 Schwerin | Donnerstags 11:00 | 0381 - 444 374 21
Schwerin AOK 6 : , Am Grünen Tal 50, 19063 Schwerin | Dienstags 15:00 | 0381 - 444 374 21
Schwerin AOK 8 : , Am Grünen Tal 50, 19063 Schwerin | Donnerstags 12:30 | 0381 - 444 374 21
Schwerin Come In 4 : Vitalcenter, Ziegeleiweg 8 a, 19057 Schwerin | Mittwochs 16:00 | 0381 - 444 374 21
Bergen 1 : Regionale Schule "Am Grünen Berg", Störtebecker Str. 8 a, 18528 Bergen | Mittwochs 18:00 | 03 82 31 / 32 14
Teterow 1 : Schulhalle, Von-Pentz-Allee, 17166 Teterow | Mittwochs 14:30 | 0381 - 444 374 21
Stralsund Prof. Huyoff 2 : Sporthalle Rosa Luxemburg, Burmeisterstr., 18435 Stralsund | Mittwochs 09:00 | 03 82 31 / 32 14
Stralsund Prof. Huyoff 1 : Sporthalle Rosa Luxemburg, Burmeisterstr. , 18435 Stralsund | Mittwochs 10:00 | 03 82 31 / 32 14
Teterow 2 : Schulhalle, Von-Pentz-Allee, 17166 Teterow | Mittwochs 15:30 | 0381 - 444 374 21
Stralsund Dr. Scheibner : Jahnsporthalle, Karl-Marx-Str. 11, 18439 Stralsund | Dienstags 14:30 | 03 82 31 / 32 14
Torgelow : Volkssporthalle, Siedlung am Sportplatz, 17358 Torgelow | Mittwochs 17:15 | 0381 - 444 374 21
Stralsund DM Arndt : Sporthalle Rosa Luxemburg, Burmeisterstr., 18435 Stralsund | Mittwochs 13:00 | 03 82 31 / 32 14
Ueckermünde : Haff-Turnhalle, Chausseestr., 17373 Ueckermünde | Donnerstags 18:30 | 0381 - 444 374 21
Tessin : Turnhalle Freizeitzentrum, St.-Jürgen-Str. 59, 18195 Tessin | Montags 16:45 | 0381 - 444 374 21
Seeblick-Schule 1 : Turnhalle, Anton-Saefkow-Straße 9, 23968 Wismar | Dienstags 18:00 | 0381 - 444 374 21
Rostock Waldorfschule : Haupteingang 1. Etage, Feldstraße 48 a, 18055 Rostock | Donnerstags 15:30 | 0381 - 444 374 22
HWI Median-Klinik 2 : Turnhalle, E.-Scheel-Str. 28, 23968 Wismar | Freitags 18:00 | 0381 - 444 374 21
Greifswald 11 : FZB (Freizeitbad), Pappelallee, 17489 Greifswald | Montags 14:15 | 0 38 34 / 88 89 43
Seeblick-Schule 2 : Turnhalle, Anton-Saefkow-Straße 9, 23968 Wismar | Dienstags 19:00 | 0381 - 444 374 21
Seeblick-Schule 3 : Turnhalle, Anton-Saefkow-Straße 9, 23968 Wismar | Dienstags 17:00 | 0381 - 444 374 21
Wittenburg : Turnhalle, Lindenstr. 14, 19243 Wittenburg | Freitags 09:30 | 0381 - 444 374 21
HWI Median-Klinik 3 : Schwimmhalle, E.-Scheel-Str. 28, 23968 Wismar | Freitags 18:00 | 0381 - 444 374 21
Greifswald 13 : Berufsbildungswerk, Pappelallee, 17489 Greifswald | Dienstags 15:30 | 0 38 34 / 88 89 43
Greifswald 1 : FZB (Freizeitbad), Pappelallee, 17489 Greifswald | Montags 13:30 | 0 38 34 / 88 89 43
Grabow 2 : Turnhalle, Goethestraße , 19300 Grabow | Donnerstags 18:00 |
Kühlungsborn : Turnhalle Ost, Schulweg 2, 18225 Kühlungsborn | Dienstags 15:00 | 0381 - 444 374 21
Greifswald 3 : Berufsbildungswerk, Pappelallee, 17489 Greifswald | Dienstags 13:00 | 0 38 34 / 88 89 43
Greifswald 6 : FZB (Freizeitbad), Pappelallee, 17489 Greifswald | Donnerstags 14:15 | 0 38 34 / 88 89 43
Greifswald 7 : FZB (Freizeitbad), Pappelallee, 17489 Greifswald | Donnerstags 07:00 | 0 38 34 / 88 89 43
Neubrandenburg 13 : BWH, Stavener Str. 63, 17034 Neubrandenburg | Dienstags 18:00 | 0381 - 444 374 21
Greifswald 14 : FZB (Freizeitbad), Pappelallee, 17489 Greifswald | Montags 13:30 | 0 38 34 / 88 89 43
Rostock Stadt : Turnhalle , Petrischanze, 18055 Rostock | Montags 13:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Stadt : Turnhalle, Petrischanze 1, 18055 Rostock | Montags 14:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Lütten Klein Bhf : Turnhalle, Alte Warnemünder Chaussee 7, 18109 Rostock | Donnerstags 09:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Lütten Klein 2 : Sporthalle, Danziger Str. 45 b/c, 18107 Rostock | Dienstags 19:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Evershagen : Rote Sporthalle , Kranichweg 6, 18106 Rostock | Dienstags 16:00 | 0381 - 444 374 22
Rostock Groß Klein 3 : Turnhalle Werftallee, Sprengmeisterweg 2, 18109 Rostock | Montags 07:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Waldorfschule 2 : Haupteingang 1. Etage, Feldstraße 48 a, 18055 Rostock | Donnerstags 16:30 | 0381 - 444 374 22
Stralsund 3 : Jahnsporthalle, Karl-Marx-Str. 11, 18349 Stralsund | Dienstags 13:30 | 03 82 31 / 32 14
Stralsund : Jahnsporthalle, Karl-Marx-Str.11, 18439 Stralsund | Dienstags 11:15 | 03 82 31 / 32 14
Rostock Stadt : Turnhalle, Petrischanze, 18055 Rostock | Dienstags 14:30 | 0381 - 444 374 22
Rostock Lütten Klein Bhf : Turnhalle , Alte Warnemünder Chaussee 7, 18109 Rostock | Donnerstags 08:00 | 0381 - 444 374 22
Boltenhagen 3 : Strandklinik, Ostseeallee 103, 23946 Boltenhagen | Dienstags 19:00 | 0381 - 444 374 21
Plau 4 : Reha-Klinik, Millionenweg 24, 19395 Plau | Donnerstags 16:30 | 0381 - 444 374 21
HWI Berufliche Schule : Turnhalle, Lübsche Str. 207, 23968 Wismar | Mittwochs 15:30 | 0381 - 444 374 21

Gründe für eine Herzgruppe

Warum Sie einer Herzgruppe beitreten sollten und welche Vorteile Sie davon haben, erfahren Sie hier.

Kontakt

Tel.: +49 (0) 381 444 374 22

Fax: +49 (0) 381 444 374 29

eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

  • Mo bis Fr 09:00 - 12:00 Uhr
  • Mo und Mi 14:00 - 16:30 Uhr
  • Di und Do 14:00 - 17:00 Uhr

Veranstaltungen

Alle Veranstaltungen sind hier für Sie zusammengefasst.

Jetzt spenden

Jetzt schnell und einfach online spenden.

Mitglied werden

Hier finden Sie den aktuellen Aufnahmeantrag.